Трудно... трудно... трудно... Так и сверлит это слово порой. И спрашиваешь себя - как преодолеть в себе то, что мешает? Откуда взять силы чтобы сделать то, что задумал? А вот откуда....
Это рассказ о глухонемой девочке, которая научилась играть на скрипке не смотря ни на что...
"В доме невежества нет зеркала, в котором вам дано разглядеть свою душу" (Халиль Джебран)
То, что дает пищу для ума, души и сердца - вы найдете на страницах моего блога
и я с удовольствием делюсь этим с вами.
Когда хоть один посетитель найдет для себя нужный ответ на свой вопрос, который поможет ему принять решение и побудит его к действию, цель блога будет выполнена.
С уважением к вам, Инесса Тесла.
Страницы
Показаны сообщения с ярлыком глухонемая играет на скрипке. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком глухонемая играет на скрипке. Показать все сообщения
Подписаться на:
Сообщения (Atom)