"В доме невежества нет зеркала, в котором вам дано разглядеть свою душу" (Халиль Джебран) То, что дает пищу для ума, души и сердца - вы найдете на страницах моего блога и я с удовольствием делюсь этим с вами. Когда хоть один посетитель найдет для себя нужный ответ на свой вопрос, который поможет ему принять решение и побудит его к действию, цель блога будет выполнена. С уважением к вам, Инесса Тесла.

Страницы

Показаны сообщения с ярлыком МЛМ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком МЛМ. Показать все сообщения

воскресенье, 16 августа 2009 г.

Мы в начале...

Мы с Вами в начале... Начало это то, что лежит в основании. Поэтому тот, кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует (во всяком случае, так считает Гёте). Вот и я говорю - какой смысл начинать дело, конец которого не в наших руках! Я приглашаю Вас в небольшое приятное путешествие, после кторого Вы начнете владеть тем, что можете начать делать уже сегодня. Следуйте... Вы же хотите знать куда ведет эта дорога...
...следуйте...

суббота, 15 августа 2009 г.

Старт


Приветствую Вас - друг, коллега, интересующийся и просто случайный гость! Разделите радость вместе со мной - сегодня стартует мой первый блог! Рада знакомству! П.С.: между прочим - Вы приглашены! Куда? Следуйте